"НТС" обыграла "ЦД"

Пресс-служба ЖФЛ, 06 февраля 2013 года

В том матче роковым для «Нефтетранссервис» оказался собственный автогол, позволивший «движенцам» выйти вперед по счету, а потом и завершить встречу победой – 4:2. К несчастью «нефтяников» собственные автоголы продолжают преследовать команду, и значительно усложняет ей путь к победе. Но ведь все возможно.

Первыми опасные моменты начали создавать «движенцы», а вскоре и открыли счет. НА протяжении всего первого тайма на поле шла равная борьба, но кому-то удавались комбинации и реализация моментов, а кому-то нет.

В конце первого тайма не удался проход к воротам Александра Митина. Он получил пас от партнера по команде, но его уже накрыли защитники «Центральной дирекции». Незадолго до свистка на перерыв «движенцы» выполняли штрафной удар. После удара Николая Макарова мяч угодил в «стенку» «нефтяников». Не помогали командам и навесы в штрафную площадь, а после паса Макарова Даниил Панокин промазал. Вскоре снова «Нефтетранссервису» пришлось защищаться, Алексей Жданов помог своему вратарю и выбил мяч из штрафной.

Во втором тайме «нефтяники» принялись отыгрываться. У них появилась возможность реализовать штрафной. Александр Пономарев пробил сильно, но мяч выбил из штрафной Игорь Марков, разрядив обстановку у своих ворот.

Прорывался к воротам «Центральной дирекции» Алексей Краснослободцев, но все зря, а затем уже «движенец» Кривц заигрался с обводкой и уперся в соперника. «Нефтяникам» ничего не оставалось, как «запирать оппонента в коробочку». Так Краснов и Краснослободцев зажали «движенца», не позволив тому промчаться по флангу в сторону Ивана Майорова.

«ЦД» же напоследок после навеса с углового послала «сферу» аккурат над перекладиной. «Нефтетранссервису» просто необходимо как-то возвращать себе удачу, привораживать ее каким-нибудь образом, чтобы добиться положительного результата.

В следующем туре «нефтяникам» предстоит сыграть с финалистом Кубка Железнодорожной футбольной лиги 2012-го года «Первой грузовой компанией», а «Центральная дирекция управления движением» проверит на прочность «Центральную станцию связи».