"Федералы" разгромили "РЖД"

Пресс-служба ЖФЛ, 31 января 2013 года

Тем, кто был на этом матче, не пришлось долго ждать, чтобы увидеть забитые мячи. Уже на второй минуте встречи Александр Александров «распечатал» ворота команды «РЖД». Что сказать, в этом моменте явно не повезло вратарю «аппаратчиков», ведь мяч отскочил в ворота от штанги. Спустя десять минут Александров оформил дубль. А дальше в дело взялся Дмитрий Румянцев, и вот уже 3:0 к 20-й минуте встречи.

Удары по воротам «РЖД» в составе «федералов» наносили и браться Никишовы, и Дмитрий Сергеев, и Шаров, но их час еще не настал. «Федеральная грузовая» не только мощно атаковала, но и грамотно защищалась, блокируя проходы к своей штрафной Трофимова, Фролова.

На трех мячах «федералы» решили не останавливаться. На 28-й минуте отличился Семен Савельзон, а на следующей минуте Дмитрий Румянцев оформил дубль, как и его партнер по команде, и коллега Александров.

Команда «Аппарата управления» уходила на перерыв, проигрывая с разгромным счетом – 0:5. Но как оказалось, это было еще не все. В начале второго тайма на свой счет гол записал Артем Шаров, а спустя пять минут отличились сначала Давид Арабачан и Дмитрий Сергеев, который разыграл красивую комбинацию с тезкой Румянцевым: Сергеев-Румянцев-Сергеев-гол!

На 43-й минуте «аппаратчикам» удалось-таки «пробить» вратаря «Федеральной грузовой» Сергея Акимова. Капитан «РЖД» Владимир Трофимов довел счет до 1:8.

И все-таки «Федаральная грузовая компания» решила, что пока есть моменты, надо их реализовывать, пусть даже матч уже выигран. На 48-й минуте второй свой мяч в ворота «РЖД» вколачивает Давид Арабачан, затем Александр Александров оформляет хетт-трик. По его стопам пошел и Арабачан. В итоге со счетом 11:1 «ФГК» завершила матч, и получила заслуженные три очка. Коллектив «РЖД» пусть и неудачно провел матч, но подпортил настроение вратарю «ФГК» Сергею Акимову, не позволив ему отыграть матч «на ноль».

Следующим соперником «федералов» станет команда «Центра фирменного транспортного обслуживания».