"Первая грузовая" сломила "АХУ"

Пресс-служба ЖФЛ, 02 марта 2013 года

«АХУ» снова прибыло на игру не в оптимальном составе, да еще и без своего основного вратаря Дмитрия Степанова. Место в воротах уже привычно занял Сергей Розмахов. А вот то, что происходило с противоположной стороны поля удивило многих. Места в воротах «Первой грузовой» занял полузащитник Дмитрий Бабаров. Вот это начало! Такой шанс «Грузило» предоставляет сопернику. Но не все оказалось так просто.

Уже на второй минуте матча Вячеслав Пролетов отправил мяч в ворота «Административно-хозяйственного управления» -- 1:0. После того, как мяч разыграли с центра поля «хозяйственники» стали пристреливаться, но отправили «сферу» выше перекладины. А потом и основной вратарь «Первой грузовой» Денис Петеримов подоспел. Правда, пока он надевал свою амуницию, его партнер по команде Бабаров успел пропустить мяч от Андрея Монастырева – 1:1. Начало игры для Петеримова не сложилось, он пропустил мяч от Алексея Надеева – 2:1. Такой поворот событий явно не понравился «Грузило» и ребята стали действовать настырнее у ворот «АХУ».

На 15-й минуте Салих Шахвеледов сравнял счет, а уже на следующей минуте оформил дубль – 3:2. Команде «Административно-хозяйственного управления», очень амбициозному коллективу приходилось терпеть то, что в этот вечер они не могли в равной степени противостоять сопернику. Не было основного вратаря Степанова, капитана Стрельцова, нападающего Разяпова и защитника Торопова. Последние два восстанавливаются после травмы и руководят командой тренерским тандемом с кромки поля.

Во втором тайме «Первая грузовая» продолжала терроризировать Сергея Розмахова. Удар Роде вратарь парирует, а с ударом Петеримова он уже не справился – 4:2. Казалось, что это был финальный аккорд, но нет. На 58-й минуте встречи Пролетов пробил так, что мяч оказался в сетке ворот команды «Административно-хозяйственного управления», но как он там оказался, вероятно, знает только сам автор гола. Окончательный счет в матче установил Салих Шахвеледов. Причем пробив в первый раз он угодил в перекладину, но уже со второй попытки добил «сферу» в сетку.