"Москвичи" учинили разгром

Пресс-служба ЖФЛ, 22 февраля 2013 года

Да, дела у "проектировщиков" совсем плохи - ни одной победы и два кряду сухих поражения с разницей 0:7. Куда уж хуже? Оказывается, есть куда. Впрочем, в этой игре им удалось несколько потрепать нервы записному фавориту.

Так после неудачного первого тайма, проигранного со счетом -- 0:3 «Росжелдорпроект" воспрянул духом, и стараниями Дмитрия Яковлева сократил счет до приемлемого 1:3 и был близок к тому, чтобы еще подобраться к сопернику.

Однако Сергей Агишев пропускать не собирался. Затратив массу сил на атаку, футболисты «Росжелдорпроекта" практически "встали" и пропустили во второй половине второго тайма четыре мяча.

Лидером атак «Московской железной дороги» выступил Сергей Мисютин, оформивший хетт-трик. Ему потребовалось двадцать минут, чтобы отправить в ворота Кирилла Поветкина свой первый мяч. Затем это случилось уже на 44-й минуте встречи и на 53-й минуте матча.

Не отставали от него и партнеры: на 24-й минуте «сферу» в ворота «Росжелдорпроекта» отправил молодой защитник команды, представляющую московскую магистраль, Владимир Кондрат. На 52-й минуте матча отличился новичок «Московской железной дороги» Павел Усов, перекочевавший в новую команду из «Локомотивного комплекса». Последним в составе «москвичей» отличился бессменны капитан «МЖД» Станислав Зазулин.

«Росжелдорпроект" на это безобразие ответил голом Александра Игнатьева, установившего окончательный счет - 2:7. Как-то совсем не повезло в этом матче коллективу «Росжелдорпроекта», ребята не только пропустили более, чем достаточно от соперника, но еще и автогол от собственного защитника не поднял настроение команде.

Таким образом, «Росжелдорпроект" опускается все ниже в табели о рангах, а вот команда «Московской железной дороги», наоборот, смотрит вверх и сдавать своих позиций не намерена.

В следующем туре «Росжелдорпроект" сыграет с коллективом «Центра фирменного транспортного обслуживания», а команду «Московской железной дороги» ждет настоящая битва с титаном Железнодорожной футбольной лиги, с принципиальнейшим соперником  -- «ТрансКонтейнером», который пока не знает поражений.