Новости

Игорь Николаев: «В нашей компании занятия спортом только приветствуются»

Пресс-служба ЖФЛ, 27 апреля 2018 года

Полузащитник ФГК поделился впечатлениями после матча с ЦД и рассказал, какие эмоции он испытал, отметив свое возвращение забитым голом.

- Игорь, вы недавно вернулись в состав команды и сразу же отметились голом в ворота «движенцев». Расскажите, что испытывает человек в этот момент?
- Просто приятно и радостно. И не только потому что ты забил, это тоже здорово, главное, что твой гол помог победить команде.

- ФГК не первый матч долго запрягает, пропускает первыми, а потом, собрав волю и силы в кулак, буквально ломает результат в свою пользу. Как вы думаете, почему так получается?
- Вероятнее всего потому что у нас на каждую игру приходит обновлённый состав и первые несколько минут ребята просто сыгрываются, вот и случаются ошибки и некоторое недопонимание. Но, хорошо, что физическая форма наших игроков позволяет прибавить в движении по ходу игры и, самое главное, мы не падаем духом, а играем до финального свистка.

- Первый круг закончился и ФГК занимает непривычное для себя место в турнирной таблице. Думали, как будете подниматься вверх?
- Конечно! В каждом матче будем стараться играть только на победу. Тем более, что потенциал у нашей команды есть, а руководство компании всегда идёт нам на встречу, поддерживает тех, кто занимается спортом.

ТЕГИ: | ЖФЛ | ФГК | ЦД |

Турнирная таблица