Новости

Антон Сизый: «Очень хочется побороться в гонке бомбардиров»

Пресс-служба ЖФЛ, 02 марта 2018 года
Андрей Калий

Обладатель хет-трика игрок команды ГВЦ поделился своими впечатлениями от игры и сказал, что не прочь забить больше всех голов в лиге.

- Антон, что вы придумали в перерыве такое, что во втором тайме буквально обезоружили защитников ЦД?
- В общем, ничего особенного. Просто немного поменяли тактику. В первом тайме мы делали акцент на дальние передачи и забросы в штрафную, а во втором решили играть в быстрый короткий пас. Как видите, нам это помогло раскачать оборону соперника и мы смогли реализовать свои моменты.

- Насколько была важна эта победа вашей команде?
- Когда выигрываешь, получаешь не только хорошие эмоции, но и понимаешь, что игра получается. Успех помогает двигаться дальше. Мы хотим в этом сезоне закрепиться в середине турнирной таблицы и такие победы вселяют в нас уверенность.

- По поводу эмоций. Вы, наверное, сегодня самый счастливый человек. Проводите всего лишь вторую игру за команду, а уже отметились хет-триком. Не возникло желание побороться за лидерство в гонке бомбардиров лиги?
- Забивать вдвойне приятно, когда это идёт на пользу команде. Сегодня у нас все получилось и мне повезло забить три мяча, спасибо партнёрам. На счёт гонки бомбардиров? Думаю, что будет неплохо побороться за высокое место в этом списке.

- Скажите, а что лично вы получаете, играя после работы в футбол.
- Удовольствие от любимой игры.

ТЕГИ: | ЖФЛ | чемпионат |

Турнирная таблица