Новости

Павел Рыбаков: «Голкипер просил в подарок «баранку»

Пресс-служба ЖФЛ, 01 декабря 2017 года
Андрей Калий

После игры полузащитник ЦД рассказал, что голкипер просил полевых игроков не только выиграть эту встречу, но и помочь ему сыграть с ГВЦ на ноль.

- Павел, много сил отдали ради победных трех очков?
- Пришлось вынимать из себя все, какие были, резервы. Игра получилась очень упорная и изматывающая. Но она была очень важна для нас, поэтому не жалели себя. Понимали, что победа позволит нам закрепиться на первом месте в нашей группе.

- Кого-то из игроков можете особенно выделить?
- Наверное, голкипера. Он сегодня здорово сыграл, выручал нас, подчищал за нами наши ошибки в обороне. Он прошлую игру просил помочь сыграть ему на ноль, но тогда не получилось, а вот сегодня мы порадовали его «баранкой». А так все молодцы.

- Отсутствие дисквалифицированного Романа Кривца сказывалось?
- Да, его нам сегодня не хватало.

- В чем залог вашей победы в этой встрече?
- Мы здорово сыграли в обороне. Установка была построже сыграть в защите, потому что у ГВЦ есть кому забивать, поэтому играли с оглядкой на свои ворота, при потере мяча старались как можно быстрее вернуться в оборону, ну, как видите, у нас это получилось.

- На ваш взгляд, какой момент стал решающим в матче?
- Когда забили второй гол. Он успокоил нас и уже оставшееся время матча мы надежно сыграли в обороне.

- Победа в футбольном матче – это хорошая награда после рабочего дня. Или вы что-то другое для себя находите, приезжая сюда играть в футбол?
- Для меня эти игры ни с чем несравнимое удовольствие. Поднимается настроение, заряжаюсь энергией на неделю вперед и, соответственно, помогает в работе.

ТЕГИ: | ЖФЛ | футбол | ЦД | ГВЦ |

Турнирная таблица