Новости

Данила Панокин: «Сегодня мы завоевали больше, чем три очка»

Пресс-служба ЖФЛ, 24 ноября 2017 года
Андрей Калий

Нападающий ЦД после матча с ЦСС поделился радостью победы и рассказал, как трудно она далась им в это вечер.

- Данил, игра получилась не только результативной, но и очень эмоциональной. Почему в некоторых игровых эпизодах не получалось контролировать эмоции?
- Игры с ЦСС у нас всегда проходят в упорной борьбе. Можно сказать, что это наш принципиальный соперник, отсюда и накал страстей. Плюс к этому, мы дважды им уступили и в этот вечер просто горели желанием победить.

- Но пропустили первыми…
- Да, как-то несобранно сыграли первые минуты в обороне, много ошибались на ровном месте. Но пропустили и не рассыпались, а наоборот завелись. Хорошо, что сумели быстро отыграться.

- Во втором тайме вы решили играть на удержание счета?
- Скажем так, хотели надежно сыграть в обороне и удержать победный результат. Получилось. Выстояли и даже сумели реализовать две контратаки.

- Что для вашей команды значит эта победа?
- Многое: она придаст нам сил и уверенности в оставшихся играх, принесла нам такие важные три очка и мы теперь поборемся за первое место в нашей группе.

- А каждая ли игра приносит вам положительные эмоции?
- Думаю, что – да. Я, как и мои товарищи, приходим после работы поиграть в футбол не только ради результата, но еще и потому, что мы любим эту игру, выбрасываем накопившиеся за рабочий день эмоции, получаем заряд бодрости, и колоссальное удовольствие.

ТЕГИ: | ЖФЛ | футбол | ЦД |

Турнирная таблица