Новости

Александр Красников:«С полной отдачей играем до последнего тура»

Пресс-служба ЖФЛ, 01 ноября 2017 года
Андрей Калий

Защитник ТрК рассказал, зачем его команде столько побед, почему случаются ошибки в обороне, и как футбол помогает ему в работе.

- Ваша команда с большим отрывом лидирует в турнирной таблице и можно уже поберечь силы. И все же вы не сбавляете оборотов. Что вас мотивирует на победу?
- Мы серьезно настраиваемся на каждую игру и не важно, кто наш соперник.

- Уже к перерыву вы сделали результат в матче, но все равно не сбавили темп.
- Несмотря на счет, играли с максимальной концентрацией, в свой футбол. Добились нужного результата и готовы к следующим матчам.

- Эта победа что-то решала для вашей команды?
- Впереди решающие игры с первой пятеркой и победа в каждом матче нам очень важна и она нас приближает к чемпионству. Поэтому у какой-то расслабленности не может быть и речи. Играем с полной отдачей до последнего тура.

- Все-таки в концовке встречи допустили несколько ошибок и едва не были наказаны голом…
- Идеально сыграть весь матч тяжело, но в любом случае мы сохранили свои ворота «сухими». А с ошибками будем бороться. В другой раз такую беспечность не простят.

- Увлечение футболом не мешает основной работе?
- Нет, что вы. Наоборот помогает. Мы все здесь любим футбол, живем им. Это дополнительная возможность общения с ребятами, потому что во время работы не всегда есть для этого время. И еще, любая физическая нагрузка держит тебя в тонусе и прибавляет сил.

Турнирная таблица