Новости

Леонид Волчков: «Нельзя терять концентрацию»

Пресс-служба ЖФЛ, 10 июня 2017 года

Капитан команды ФГК поделился впечатлениями от игры, и рассказал в чем его команде надо прибавить.

- Леонид, в первом тайме ваша команда забила шесть мячей и ни одного не пропустила. Сами не удивились такому преимуществу?
- ЦД неплохая команда и мы не думали, что получится так легко у них выиграть. Серьезно настраивались, хотели организованно сыграть в обороне и попытаться создать что-то впереди. В первом тайме все удачно для нас сложилось, забили три быстрых гола и соперник после этого просто посыпался. Думаю, что именно поэтому первый тайм стал таким богатым на голы.

- Возможностей забить во втором тайме было не меньше, но реализовали только один. Что случилось с командой? Или удача подвела?
- Соперник в перерыве сбросил напряжение, ну и мы стали играть немножко расслаблено. В игре появилась небрежность. Не смогли до конца сохранить настрой. В итоге мы свои моменты загубили, а вот два гола в свои ворота получили. Надо нам больше работать над концентрацией и реализовывать свои моменты, не смотря на то, каким бы ни было наше преимущество в счете.

- Впереди у вашей команды серьезные соперники, думаю, что они не простят такого настроя.
- Знаем. И ВРК-1 и ТЛ играют очень строго в обороне и в атаке очень сильны. Думаю, что победу в этих матчах решит организация игры каждой из команд, концентрация и реализация моментов.

- Вам есть, что сказать «ТрансЛому» после встречи на Поклонной горе?
- Так сложилась та встреча. Игра на игру не похожа. На мой взгляд, в том матче мы сами виноваты, что упустили победу. «ТрансЛом» конечно молодцы, но и мы им помогли. Чего ждать от новой встречи? Думаю, что интересной игры. Встретятся две хорошие команды.

ТЕГИ: | Кубок ЖФЛ | 2017 |

Турнирная таблица