Новости

Владимир Драчев: «Нам не хватило удачи»

Пресс-служба ЖФЛ, 07 июня 2016 года

Первый заместитель генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер», председатель правления ЖФЛ Владимир Драчев подвел итоги выступления команд «ТрК» на XII Физкультурно-спортивном форуме ГТО.

- Волейболисты «ТрК» заняли в Кубке РОСПРОФЖЕЛ первое место. Футболисты — в Кубке НПФ «Благосостояние» - второе. Считаете, результаты своих команд успешными?
- Да. Волейболисты порадовали. Что же касается футболистов, то, конечно, они также рассчитывали на первое место. К сожалению, выиграть не получилось. Тем не менее, игроки обоих коллективов выложились в матчах полностью.

Ведь для всех спортсменов принять участие в Физкультурно-спортивном форуме в Москве на Поклонной горе — большая честь и ответственность. Это мероприятие — масштабный праздник. Уверен, что игры на этих турнирах останутся в памяти ребят надолго. Завоевать награду на таких соревнованиях почетно.

- Почему футболистам не удалось завоевать золотые медали?
- В финале играли равные по мастерству команды. Но удача была на стороне «ФГК». Ни к кому из игроков «ТрК» не могу предъявить претензий — все ребята старались. Они наносили неплохие удары. К сожалению, не хватило точности.

Турнирная таблица