Новости

Михаил Шишкин: "Играем ради того, чтобы получать хорошее настроение"

Пресс-служба ЖФЛ, 05 августа 2020 года

Михаил Шишкин, лидер футбольного коллектива Центральной станции связи, прокомментировал завоевание своей командой Малого кубка ЖДФЛ.

- Михаил, поздравляем с победой в Малом кубке ЖДФЛ! Судя по счету, РЖД не составили больших проблем вашей команде, но как было на самом деле?

- К этому результату мы долго шли. Первые игры после карантина были невыносимыми, затем тяжелыми, но постепенно мы набрали хорошую форму и сумели показать всё, что хотели. Считаю, что результат заслуженный.

Хочу поблагодарить нашу команду за то, что полностью выполнили установку тренера: сыграли дисциплинированно от обороны и сумели реализовать свои моменты. Отдельные слова благодарности хотел бы выразить руководителю нашего «джаз бэнда» Роману Сипко. Роман больше всех заслуживает эту награду, к которой он шёл порядка десяти лет. Рома, счастья тебе и здоровья!


- После успеха в Малом кубке появились ли амбиции замахнуться на что-то большее?

- К сожалению, мы не обладаем большой глубиной состава для таких задач. Тем более мы же не профессионалы, а простые рабочие люди, которые бывают в отпусках или просто могут заболеть. Мы играем ради того, чтобы получать хорошее настроение. Пока это для нас – самое важное!

Турнирная таблица