Новости

«ТрансЛом» сыграл в олимпийском турнире

Пресс-служба ЖФЛ, 22 июня 2016 года

Команда ЖФЛ «ТрансЛом» приняла участие в турнире, который проходил в честь Всероссийского олимпийского дня. 

Восемь команд были разделены на две группы. Соперниками ТЛ стали: «Сбербанк», «Оргкомитет Россия 2018» и «Мегафон».  Другой квартет состоял из команд  P&G, «Сухой», «Олимпийский комитет России» (ОКР), НПФ «Будущее».
«ТрансЛом» выиграл все матчи в группе и вышел в полуфинал, где ему предстояла встреча с командой Олимпийского комитета.  Игра проходила за весомым преимуществом «ТрансЛома», однако реализовать свои моменты у игроков ТЛ не получалось, так как вратарь ОКР отбивал все удары в створ. В итоге матч завершилс я с ничейным счетом 0-0.

В серии послематчевых пенальти удача была на стороне ТЛ, которая вышла в финал, в котором железнодорожников ждала команда «Сбербанка».

Эти соперники уже встречались на групповой стадии турнира, и тогда победу одержал ТЛ (1-0). Поэтому «Сбербанк» был намерен взять реванш. Из-за того, что у ТЛ была лишь одна замена, а у соперника две четверки игроков, то соперник оказался свежее, что и стало определяющим фактором. В итоге «ТрансЛом» уступил с минимальным счетом 0:1.

«Результатом мы удовлетворены, проиграли "Сбербанку" только из-за фактора усталости - трудно практически без замен отыграть 4-5 игр за день.

В матче, в группе, когда команда была более свежая, нам удалось добиться  над ними победы, но также с минимальным счетом 1-0. В целом, турнир по мини-футболу, проводимый Олимпийским комитетом России, очень понравился, организация была хорошая, да и к удивлению более половины команд были  приличного уровня», -- рассказал игрок ТЛ Александр Булгаков.

Результаты:
Групповой этап.


Оргкомитет Россия 2018 - ТрансЛом - 0:1
Мегафон - ТрансЛом - 1:2
Сбербанк - ТрансЛом - 0:1

Полуфинал.
Олимпийский комитет России (ОКР) - ТрансЛом – 0:0 (1:2 пен.)

Финал.
Сбербанк - ТрансЛом - 1:0

ТЕГИ: | ЖФЛ | ТЛ | ТрансЛом |

Турнирная таблица