Новости

Обращение председателя правления ЖДФЛ Владимира Николаевича Драчева к участникам XVI сезона ЖДФЛ

Пресс-служба ЖДФЛ, 07 марта 2024 года

Уважаемые участники Железнодорожной футбольной Лиги!

Совсем недавно прошли финальные игры 15 сезона ЖДФЛ, а на пороге уже новый 16 сезон. Идет к завершению подготовительная работа, разработан и утвержден календарь первого круга Чемпионата, который стартует на Арене «Сапсан» 12 марта в Черкизово.

Определены два игровых дня в неделю: вторник и четверг. Команды будут играть одновременно на трех полях. Время начала матчей 19 ч. 50 мин. время выхода команд на поля в 19 ч. 30 мин.

На всех матчах будет проводиться фотосъемка, «Матча тура» будет транслироваться в прямом эфире на Ютуб-канале РФСО «Локомотив», параллельные матчи будут освещены в обзорном видеоролике по итогам тура, а так же полные записи 2-х матчей будут выкладываться на страницу Лиги в социальной сети VK. Вводится номинация «Гол месяца». Номинированные голы будут представлены в отчетных видеороликах.

Предусмотрены тренировки команд на поле №4 стадиона «Сапсан». Надеюсь, что все команды обеспечат эффективное использование этого времени, согласно календарному плану.

В ходе подготовки были внесены некоторые изменения и корректировки. К большому сожалению, команда ГВЦ не сможет принять участие, но мы будем надеяться, что в следующем году она обеспечит полный состав и продолжит свои спортивные традиции в составе Лиги.

Команды ЦА РЖД и ЦСР объединились и пополнились игроками из ГВЦ. Строительный комплекс РЖД выставил новую команду для участия - СК РЖД.

Остальные команды предприятий и структурных подразделений ОАО «РЖД» прошлого года готовятся к новому сезону.  С нетерпением ждем первых игр и желаем успехов новичкам!

Подтвердили свое участие лидеры Лиги – команды ООО «Транслом» и ПАО «ТрансКонтейнер».

Как и прежде Чемпионат ЖДФЛ проводится в два круга, будет разыгран и Кубок ЖДФЛ. Учитывая накопленный опыт есть уверенность, что мы сделаем это на высоком уровне.

Как и в «прежние годы», надеюсь, мы будем участниками замечательных футбольных событий. 

Всем командам желаю достойных результатов, красивой и честной игры, без травм!
 
В.Н. Драчев, Председатель Правления ЖДФЛ 

 

ТЕГИ: | ЖДФЛ | футбол |

Турнирная таблица